重慶165路公交車一天單面發15班。165路公交是從魚洞新郵局站開往明星站。全程共6站。新郵局站發車首末車時間:06:00-18:30。明星站發車首末車時間:06:30-19:15。全程票價2元。
新郵局站→明星站
新郵局、新民街口、智靖工業、巴南印象後門、鷗鵬大道、明星
明星站→新郵局站
明星、鷗鵬大道、巴南印象後門、智靖工業、豐華路、新郵局